Новосибирская звезда Павел Прилучный не окажется с бывшей женой «В клетке»

Интрига вокруг нового сезона сериала «В клетке», где главную роль исполняет звездный актер из Новосибирска Павел Прилучный, закрутилась вокруг личной жизни популярного актера. Будет ли вместе с ним играть, как это планировалось ранее, его теперь уже бывшая супруга Агата Муцениеце, или, вычеркнув ее из сердца, он выставит ее и из сериала?

Новосибирская звезда Павел Прилучный не окажется с бывшей женой «В клетке»

Еще недавно Павел Прилучный на вопросы поклонников в своем инстаграме уверенно отвечал: «Агата будет». Сама Муцениеце считала, что после развода «драматургия отношений наших героев станет еще интереснее», хотя и интересовалась у Павла, поскольку он не только играет в сериале, но и продюсирует его, «не убьет ли он ее героиню в первой серии».

Однако, похоже, перспективы Агаты не так безоблачны, как казалось ранее: ее подруга и агент Мариам Андреевская рассказала эксклюзивно изданию PeopleTalk, что переговоры об участии актрисы в съемках наткнулись на неожиданное препятствие.

‒ Мы запросили сценарий, получили отказ. А как артист может принять решение без сценария? Абсурдно. Впервые сталкиваюсь с тем, что требуют подписать договор без ознакомления со сценарием, странная история. Без меня меня женили. Почему принимаются решения в отношении моего артиста за артиста? ‒ возмущается Мариам Андреевская, уверенная, что все происходящее – не что иное, как саботаж.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру