Жена новосибирского полицейского стала звездой блатного шансона

Арина Миронова,19-летняя студентка Сибирской академии госслужбы, будущий юрист, была известна под творческим псевдонимом «Раскольникова» узкому кругу поклонников в социальных сетях – девушка из Маслянино исполняла песни в жанре блатного шансона. Однако ее первый клип «Воровская звезда» привлек внимание местных СМИ.

Жена новосибирского полицейского стала звездой блатного шансона
Фото и видео со страницы Арины Мироновой в социальных сетях

Правда, наибольший интерес привлек не вокальный талант или художественный видеоряд, а противоречие между содержанием творчества (так называемая «блатная лирика») и будущей профессией начинающей певицы: девушка мечтает о работе в полиции и карьере дознавателя. Ее супруг уже работает в полиции и, как сообщила дебютантка журналистам, ни он, ни его коллеги, ни начальство не видят в ее творчестве ничего предосудительного. Между тем в клипе девушка предстает в образе воровки и мошенницы, с тюремными татуировками, к счастью, нарисованными фломастером. Романтическому образу красавицы – нарушительницы законно противопоставлены «мусора», которым не понять «арестантского единства».

Поклонники уже наградили певицу лайками и комплиментами: «Продолжай дальше все получится», «Я долго ждала этот клип!», ‒ пишут ей друзья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру