За лучшее фото самой любимой мамы дают iPhone

Фотоконкурс «Любимая мама», приуроченный к Международному женскому дню, решило провести Новосибирское областное отделение партии «Единая Россия». Конкурсные снимки надо разместить в Instagram или «Вконтакте» и добавить два хэштега: #МилаяМама54 и #ЕР54.

За лучшее фото самой любимой мамы дают iPhone

Объявляя старт конкурса, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Конько отметил, что в жюри войдут известные общественники и члены партии, а победителей наградят ценными призами.

- Совершенно не обязательно, чтобы это были профессиональные фотографии, - говорит он. - Принять участие могут все желающие старше 14 лет, а победить может любой житель Новосибирской области, даже из самой удалённой ее точки».

Жюри рассмотрит работы, набравшие самое большое число лайков, оценит их по пяти номинациям – «Мама и семья», «Мама на работе», «Мама и спорт», «Мама и весна», «Мама отдыхает». Итоги будут подведены 10 марта. Победитель получит смартфон Apple Iphone 11, а победители в номинациях – Samsung Galaxy A71. Полные правила конкурса публикуются в соцсетях: https://www.vk.com/milayamama54 и https://www.instagram.com/milayamama54

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру