В Новосибирске запустят часы обратного отсчета до ЧМ-2018

Символ приближающегося мундиаля начнет работать 24 марта.

24 марта 2018 года в Новосибирске состоится торжественный запуск Часов обратного отсчета до начала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, бренд BUD Alcohol Free, расширяет географию футбольного праздника, и с этой целью подарит Новосибирску символ приближающегося мундиаля.

Часы установят на площади Ленина. Торжественное мероприятие начнется в 14:00 при участии почетных гостей, среди которых – государственные и общественные деятели, футбольные функционеры.

В день запуска Часов на площади будет организовано специальное интерактивное пространство, оформленное в индустриальном стиле. Гости праздника смогут попробовать официальное безалкогольное пиво Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, послушать диджейские сеты. Перед началом официальной церемонии состоится флешмоб с участием горожан: участники события развернут  флаг, посвященный запуску Часов в Новосибирске.

Первые Часы обратного отсчета были запущены в 2015 году в Москве «Организационным комитетом «Россия-2018». Данная инициатива уже стала символом приближающегося Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России в десяти городах-организаторах.

В Новосибирске запуск Часов обратного отсчета пройдет при поддержке мэрии мегаполиса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру