Пятеро новосибирцев одержали победу во Всероссийском конкурсе управленцев

В Сочи завершился конкурс «Лидеры России».

Пять новосибирцев вошли в число победителей Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

В пресс-службе правительства НСО сообщили, что конкурс, проводимый в соответствии с поручением президента РФ в рамках открытой платформы «Россия – страна возможностей» завершился в Сочи 11 февраля. В финале состязания лидеров приняли участие 300 самых перспективных участников со всей страны. Они встречались с экспертами, участвовали в интенсивном нетворкинге и деловых играх. Это помогло им улучшить лидерские навыки, получить оценку от коллег по команде и комплексную обратную связь от наставников проекта.

В результате, компетентное жюри определило 103 победителя, в числе которых 5 представителей Новосибирской области – Алексей Гвоздев (АО «СИБЭКО»), Елена Зайцева (ПАО Банк ВТБ), Евгений Покушалов (ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н.Мешалкина»), Иван Шмаков (ПАО ВТБ), Кирилл Шугаров (АО Диэлектрические Кабельные Системы). Все победители получили гранты на образование в размере до 1 миллиона рублей. В течениие всего 2018 года они смогут получать консультации наставников проекта – личные карьерные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

В пресс-службе облправительства также напомнили: врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников говорил, что инициативность со стороны участников конкурса должна быть всячески поддержана правительством региона. Сейчас участников конкурса привлекают к формированию новой редакции стратегии развития НСО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру