Россельхозбанк открыл в Новосибирске Центр ипотечного кредитования

Специализацией нового операционного офиса станет развитие жилищного кредитования.

операционный офис, основной специализацией которого станет развитие ипотеки. Офис расположен в густонаселенном районе в центре Новосибирска по адресу ул. Гоголя, 34 (станция метро «Маршала Покрышкина»).

Центр ипотечного кредитования предоставляет клиентам полный пакет услуг, связанных с оформлением ипотечного кредита – от подачи заявки до выдачи денежных средств и сопровождения сделки. В распоряжении клиентов Россельхозбанка обширная база партнеров – застройщиков и агентств недвижимости. Кроме того, подразделение имеет расширенный штат менеджеров, ответственных за ипотечное направление.

Офис специально оборудован для совершения сделок, связанных с приобретением жилья – клиенты и партнеры Банка могут воспользоваться переговорными комнатами, а также депозитарием для хранения ценностей.

Операционный офис также предоставляет клиентам стандартный набор банковских услуг для физических лиц: потребительское кредитование, размещение вкладов, денежные переводы и внесение платежей. Офис обслуживает клиентов с понедельника по субботу.

По словам директора Новосибирского филиала Станислава Тишурова, в 2017 году филиал выдал 1,3 млрд ипотечных кредитов жителям региона. Развитие ипотечного кредитования в Новосибирске является одним из приоритетных направлений деятельности. Банк постоянно работает над повышением доступности кредитных ресурсов для клиентов, желающих улучшить жилищные условия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру