«КрымSKY» продолжает развитие

Застройщик жилого комлпекса ГК SKY Group завершает строительство очередного дома микрорайона.

«КрымSKY» продолжает развитие

Релизация проекта началась в 2010 году. Первые два дома жилого комплекса - 10-этажные в панельном исполнении, следующие - 17-этажные жилые дома с  сборного железобетонным каркасом и кирпичными стенами. 

Общий объем инвестиций в строительство жилого комплекса в 63800 кв. метров жилья составляет порядка 3 млрд. рублей. Территория застройки - 3,9 га. На строящемся микрорайоне уже введено в эксплуатацию порядка 27 100 кв метров жилья. 

Застройщик реализует на этой площадке кнового подход к строительству  квартала комфорт-класса. Концепция основна на  характеристиках комфорта, функциональности и эргономики пространств. Это - единое архитектурное решение, развитая инфраструктура, продуманные планировочные и инженерные решения, безопасность проживания, комфорт в пользовании жильем и проведении досуга в пределах территории комплекса.

«Комфортная среда проживания — вот то, что мы готовы предложить сегодня   в строящихся нашей компанией жилых кварталах, - рассказал на встрече с журналистами президент SKY Group Владимир Литвинов. - Инновационные решения комплекса обеспечивают многочисленные факторы комфортности проживания. Это и звуко- и теплоизоляция, лифты с повышенной плавностью хода  системы видеонаблюдения в лифтах, подъездах и дворах жилого комплекса, служба консьержей». 

Особенностью комплекса стала строящаяся на придомовой территории «всепогодная» площадка отдыха и развлечений для жителей микрорайона. Здесь разместится тропический парк с искусственными пальмами, зелеными насаждениями, цветниками, клумбами,  тротуарными дорожками со скамейками и причудливыми архитектурными формами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру