Базар недвижимости

Более 37 экспонентов из мира недвижимости собрались 18 марта на территории ГПНТБ для проведения выставки «СтройГород Новосибирск-2017». Это уже второе мероприятие, собирающее ведущих застройщиков и банки города.

Базар недвижимости

Каждый гость на экспозиционном пространстве общей площадью 1000 кв. м мог подобрать себе квартиру в различных районах города, пригорода и области в любых ценовых категориях. Были как сданные, так и строящиеся здания, жилье в которых демонстрировали на месте по проектам. «Продавцами» активно использовались средства визуализации — 3D-макеты, клипы. Застройщики предлагали бесплатные экскурсии на свои объекты всем желающим, а риэлторы пытались работать с заинтересованными посетителями. Здесь же предоставлялась возможность рассчитать сумму ипотечного кредита и подобрать выгодные сроки.

Выставка прошла в режиме активной ярмарки, где каждый привлекал клиентов любыми способами: например, упаковкой конфеток. Атмосфера достаточно комфортная — белые диванчики, музыка. На входе раздавали лотерейные билеты. Желающим принять участие в розыгрыше оставалось лишь бросить «контрамарку» в лототрон. Не все уходили с призами — многие покидали площадку задолго до начала выдачи подарков. У буфета с горячим кофе, снеками и алкоголем не наблюдалось очередей.

Организатором выступила фирма «Стройгород». По словам ее представителя, на выставке присутствует лишь малая часть застройщиков, с которыми они работают. Остальную информацию предоставляют при общении с консультантом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру