Подозреваемого в убийстве 16-летней девочки школьника отправили на психиатрическую экспертизу

В Новосибирске расследуют убийство 16-летней школьницы. Тело девочки обнаружили в одном из коттеджей Первомайского района Новосибирска с ножевыми ранениями. В убийстве школьницы подозревают ее друга, сына бизнесмена и психолога Новосибирска.
Сообщается, что девочка перешла в другую школу с химическим уклоном. На линейку 1 сентября девочка так и не пришла.
Родители девочки рассказали, что погибшая Карина отпросилась погулять. Девочка собиралась на площадь Калинина, но отправилась в Первомайский район праздновать день рождения друга.
Следователи подозревают в убийстве девочки 16-летнего друга. 28 августа дети праздновали день рождения мальчика. Карина была среди гостей. Что произошло на вечеринке, предстоит выяснит следователям.
Друзья Карины рассказывают, что они встречались с молодым человеком, а потом осенью расстались. Мальчик угрожал девочке. Родители рассказали следователям, что угрозы она получала в социальных сетях и через СМС-сообщения.
Сейчас подозреваемый в убийстве школьницы находится под домашним арестом. Ему предстоит пройти психологическую экспертизу. Журналисты «КП в Новосибирске» сообщают, что на смайлике и признания в любви, мальчик отвечал угрозами. Также корреспонденты издания выяснили, что мальчика практически вытащил из петли его отец, школьник был подавлен и не хотел жить после случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру