Мать выселила Шуру из новосибирской квартиры

Известного певца Шуру оставили без прописки в Новосибирске, и он стал натуральным бомжом. Из квартиры его через суд выписала собственная мать – даже после примирения, поцелуев и теплых объятий. В Москве, где артист живет, у него своего угла нет.

В среду Калининский суд Новосибирска удовлетворил иск Светланы Медведевой и брата певца Михаила Дудченко «об утрате права пользования жилым помещением гражданина Александра Медведева [настоящее имя Шуры]», сообщили в управлении Судебного департамента Новосибирской области.

Эта история началась в начале января. Именно тогда Светлана Медведева подала иск в суд, даже не сообщив об этом сыну. Шура узнал о поступке матери от журналистов и был весьма эмоционален в комментариях: «это нож в спину», «это предательство», «я от мамы этого не ожидал».

Как говорил сам артист, напряженные отношения у него с матерью с самого детства, в девятилетнем возрасте она вообще сдала его в детдом. «Вы знаете, моя мать в детстве даже запрещала называть ее мамой. До сих пор помню, как однажды получил от ее воздыхателя сварочным прутом. У меня были рваные раны, и только благодаря соседям, которые вызвали медиков, я выжил. Но я их прощаю!» – высказывался Шура.

Воспитывала Александра Медведева его бабушка, которая и прописала его в новосибирской квартире. После ее смерти жилье по наследству перешло Светлане Медведевой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру