Время подумать о здоровье

«Лесная сказка» обеспечит комфорт и лечение по приемлемым ценам

Сентябрь, пожалуй, самый лучший месяц для того, чтобы отдохнуть и пройти курс реабилитационного или оздоровительного лечения.

«Лесная сказка» обеспечит комфорт и лечение по приемлемым ценам

Лето прошло, родители с детьми разъехались по домам, в пансионате тихо и немноголюдно.

В сентябре еще тепло и солнечно, осенним многоцветьем радуют глаз клумбы и деревья. Ясное небо, чистый воздух, перламутровая гладь Бердского залива… Здесь можно расслабиться, забыть о проблемах и подготовить организм к долгой холодной сибирской зиме. Физиотерапевтические методы, процедуры водолечебницы, сильвинитовой спелеокамеры, магнитной капсулы укрепляют иммунитет и благотворно действуют на сердечно-сосудистую, бронхо-легочную системы, опорно-двигательный аппарат. Для тех, у кого неполадки в мочеполовой системе (цистит, простатит), в пансионате «Лесная сказка» специально разработаны программы лечения, эффективность которых подтверждена клинической практикой.

Программа по очищению организма, избавлению от паразитов и снижению веса «Лотос» настолько популярна, что в представлении не нуждается. Хотим лишь напомнить, что кроме медицинских процедур, проводятся еще и процедуры косметические, к примеру, миостимуляция, устраняющая отвисание кожи в результате резкого похудения (до 10% от вашего веса), водорослевые обертывания, повышающие упругость кожи.

Отличие программы «Лотос» от традиционных программ очищения организма, которые проводят в медицинских стационарах, еще и в более комфортных условиях размещения и возможности получить дополнительные услуги.

Так как очищение проходит на фоне лечебного голодания, погибает гнилостная микрофлора и восстанавливается нормальная. Кожа, кровь, лимфа, внутренние органы очищаются от ненужного и вредного. Это способствует нормальной циркуляции крови, улучшает питание всех частей тела. Связки становятся эластичными, суставы — более подвижными.

Очищение по программе «Лотос» можно пройти курсами от 3-х до 10 дней без выходных! К примеру, вы можете приехать в пансионат «Лесная сказка» в пятницу, а в воскресенье вечером, распрощавшись с тремя килограммами лишнего веса, вернуться домой. С 5 сентября цены на санаторно-курортное лечение и отдых в пансионате «Лесная сказка» снижены.

Бронируйте по телефонам: 334-06-25, 334-06-24, 334-06-23.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру