МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Окончание хоккейного матча «Сибирь» - «Торпедо» было драматичным

Увы, новосибирцам не удалось повторить успех, достигнутый на домашней арене 10 дней назад: «Сибирь» проиграла нижегородскому «Торпедо» со счетом 3:2.

Особые надежды болельщики возлагали на третий период, однако даже то, что Красиков на пару минут оставил ворота в конце матча, не помогло изменить счет, с которым команды завершили второй период.

Болельщики в растерянности: главный козырь тренерского штаба в начале сезона – сохраненный состав, который так высоко поднялся в прошлом, недоигранном Кубке Гагарина, сегодня практически не используется. Звенья тасуются неочевидным образом, и эта тактика пока не приносит успеха команде. Впереди серия домашних встреч, и болельщикам остается только надеяться на лучшее!