МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В драматичной борьбе ХК «Сибирь» уступил минскому «Динамо»

Хоккейный матч, закончившийся вчера поздно ночью, изрядно потрепал нервы сибирским болельщикам и, не будем скрывать, несколько разочаровал своим результатом. Новосибирской команде не хватило буквально пары минут, чтобы все-таки отыграться и вывести игру в овертайм, а там, быть может, довести дело до победы.

Фото со страницы ХК "Сибирь" в социальных сетях

Матч начался со стремительных атак минской команды: две шайбы влетели в ворота Харри Сятери в течение минуты. После этого в ворота поставили запасного Красикова, и «Сибирь» начала отыгрываться. Однако на каждую нашу шайбу минчане отвечали результативной контратакой – порой в течение минуты. При счете 4:3 в пользу «Динамо» в конце третьего периода сибиряки решили играть без вратаря – и поторопились: пятая шайба динамовцев влетела уже в пустые ворота.

расикова спешно вернули на место и успели отыграть одну шайбу. За считанные секунды до конца матча Красиков снова покидает площадку, сибиряки идут в последнюю решительную атаку и… не успевают сравнять счет в последний раз. Финальный счет – 5:4 в пользу «Динамо».