МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Тренерский штаб ФК «Новосибирск» обновили полностью

Главный тренер новосибирского футбольного клуба определился с кандидатурами, которые будут помогать тренировать игроков.

Сергей Кирсанов останется на посту главного тренера ФК «Новосибирск» по меньшей мере до конца 2020 года. Именно на такой срок продлён договор с главным тренером футбольного клуба «Новосибирск».

В штаб, возглавляемый Сергеем Кирсановым вошли Евгений Обгольц, который известен по работе в ФК «Сибирь» и Томаш Выходил, работавшего ранее в молодёжной команде. Тренером по физической подготовке назначен Иван Нагибин, воспитанник забайкальского футбола. Вратарей будет тренировать Александр Ерохин, знакомый болельщикам по ФК «Сибирь».

«Новый тренерский штаб обновлён на 100%. Не осталось ни одного человека, по сравнению с тренерским штабом Игоря Чугайнова, который выводил команду в последнем официальном матче», - рассказал «Московскому комсомольцу в Новосибирске» пресс-атташе клуба Дмитрий Кондратьев.

Из ФК «Сибирь» пришёл на должность администратора Сергей Сергадеев. Врач Юрий Сараханов возглавил медицинский штаб. В сезоне 2019/2020 он работал в ФК «Коломна». Из женского баскетбола вернулся в большой футбол массажист Павел Постоялко. Ещё один массажист Алексей Гурских приложил руки к выходу «Енисея» в премьер-лигу. Они будут восстанавливать новосибирских футболистов после игр.

Дмитрий Кондратьев также отметил, что контракты с игроками в ФК «Новосибирск» начнут подписывать после 20 июня.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах