МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новый год в Новосибирске ожидается дождь со снегом, а 2 января — небольшой снегопад

По прогнозу «Яндекс Погоды», первый день 2026 года будет с положительной утренней температурой, а к вечеру похолодает до -4 градусов.

Фото: Сиб.фм

«Яндекс Погода» с помощью технологии «Метеум» спрогнозировала погоду в Новосибирске на первые дни 2026 года. Согласно данным сервиса, новогоднее утро 1 января встретит горожан температурой около -1 градуса и осадками в виде дождя со снегом.

К дню осадки прекратятся, однако похолодает: температура опустится до -4 градусов при юго-западном ветре скоростью 4 м/с. Вечер будет пасмурным, но без осадков.

В пятницу, 2 января, утро начнётся с -6 градусов и пасмурной погоды. Днём столбик термометра поднимется до -5 градусов, ожидается небольшой снег при слабом восточном ветре (2 м/с). К ночи температура продолжит снижаться и достигнет -8 градусов, осадков не прогнозируется.

Ранее мы сообщали, что погода в Новосибирске приготовила новогодний сюрприз.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах