МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирскую область нагрянет потепление с сильным ветром

По данным специалистов, в начале следующей недели Новосибирскую область ожидает теплая, но ветреная погода. Синоптики сообщили, что дневная температура достигнет отметки в +3 градуса.

Фото: МК в Новосибирске

Согласно прогнозу, в понедельник, 17 ноября, ночью столбики термометров опустятся до -2...-7 градусов, а в некоторых районах и до -12. Днем температура поднимется до -2...+3 градусов. Местами прогнозируется мокрый снег, а скорость ветра в порывах может достигать 17 м/с.

В ночь на 18 ноября температура составит -4...-9 градусов (местами до -14), а днем ожидается от 0 до -5 градусов. В восточных районах области ночью возможны осадки в виде мокрого снега. Порывы ветра будут слабее, до 12 м/с.

Во вторник, 19 ноября, ночью снова прогнозируется -4...-9 градусов (до -14 местами), а днем воздух прогреется до -2...+3 градусов. Осадков не ожидается, а ветер ослабеет до 4-9 м/с.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах