МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

«Можно занести на балкон»: маленький Subaru Rex 1988 года продают в Новосибирске

На популярном в Новосибирске портале размещено предложение о продаже автомобиля Subaru Rex 1988 года выпуска. 

Фото: скриншот сайта Авито

Согласно описанию, автомобиль характеризуется максимальной экономичностью и манёвренностью. Заявленный расход топлива составляет 5-6 литров на 100 км.

Состояние машины оценено как хорошее: кузов не имеет следов коррозии и ремонтных работ, а салон содержится в чистоте и приятном виде. Продавец утверждает, что автомобиль полностью готов к эксплуатации без необходимости в дополнительных затратах. 

«Максимально экономичный и маневренный автомобиль, проедет в любом дворе в любой пробке, проблем с парковкой никаких, можно занести домой на балкон», — написал продавец. 

Технические характеристики модели включают 0.6-литровый бензиновый двигатель мощностью 61 л.с., вариатор (CVT) и передний привод. Пробег составляет 53 тысячи километров. Автомобиль с правым рулём, окрашен в белый цвет, ПТС является оригиналом. За время эксплуатации у Subaru было три владельца. 

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал о том, что раритетная «Волга со звездой» выставлена на продажу за 4,2 млн

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах