Поликлиники и поликлинические отделения больниц будут открыты 2,3 и 4 ноября по графику выходного дня — с 09.00 до 15.00. При этом суббота, 1 ноября, объявлена рабочим днем.
Сообщается, что записаться на прием к врачу можно: по телефону Единой регистратуры 122, через личный кабинет на портале Госуслуг, на сайте reg.nso.ru, а также с помощью медицинского чат-бота «Мое здоровье НСО».
Для экстренных случаев в Новосибирске будут круглосуточно работать семь травмпунктов: на улицах Серебренниковская, Героев революции, Зорге, Мухачёва, Невского, проспекте Дзержинского, 2 переулке Пархоменко.
С острой зубной болью можно круглосуточно обратиться в Клиническую стоматологическую поликлинику №3 на ул. Петухова и в Областную стоматологическую поликлинику на ул. Театральной.
Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал о том, что помощь при инсульте в регионе стала доступнее в 30 раз.