МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирской области синоптики прогнозируют третье «бабье лето»

По данным Западно-Сибирского Гидрометцентра, в Новосибирской области на этой неделе ожидается потепление, которое синоптики характеризуют как третье «бабье лето». 

Сиб.фм

Как сообщила начальник отдела прогнозов Наталья Кичанова VN.ru, в регион придет теплый воздух с Урала и центральной России.

Согласно прогнозу, с 21 октября дневная температура в Новосибирске достигнет +4…+6 градусов, а в некоторых районах области — до +8 градусов. К концу недели в отдельных районах возможно потепление до +10 градусов. В ночные часы температура будет опускаться до -3…-13 градусов.

Специалист отметила, что теплая погода сохранится в течение всей предстоящей недели. В северных районах области в ближайшие дни возможны осадки в виде дождя и мокрого снега в утреннее и ночное время.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах