МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Пожилой работник фастфуда из Новосибирска покорил своим трудолюбием ТикТок

Пожилой сотрудник ресторана быстрого питания в Новосибирске стал звездой популярного приложения. 63-летний Александр покорил своим трудолюбием.

Фото: freepik, автор: freepik

Александр работает в заведении на Красном проспекте в Новосибирске вот уже 18 лет. Видео с ним набирают тысячи просмотров и комментариев. Об этом рассказал telegram-канал "Новосибирский паблик". 

Пользователи сети тепло называют мужчину "дедушкой" и выражают восхищение его трудолюбием. Многие отмечают, что не ожидали встретить человека его возраста в сфере фастфуда. Некоторые высказывают желание помочь пожилому работнику. Вот несколько комментариев: 

"Дай Бог ему долгих лет";

"Господи какой милый";

"Ждала бы вечно заказ, отданный его руками, лишь бы он не переживал за скорость". 

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал о том, что бабушке вернули дачу, которую она продала по требованию мошенников

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах