МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске пресекли продажу контрафактного алкоголя и сигарет на 1,3 млн

В торговых и складских помещениях, расположенных на улицах Демакова и Петухова , полицейские обнаружили и изъяли: 1850 электронных табачных испарителей, 424 упаковки жевательного табака, а также более 810 пачек сигарет.

Фото: МВД Новосибирск

В Новосибирске полиция провела спецоперацию по борьбе с незаконной продажей поддельных спиртных напитков и табачных изделий.

Сотрудники отдела экономической безопасности и борьбы с коррупцией УМВД России по Новосибирску выявили несколько случаев хранения нелегальной табачной продукции с целью ее последующей продажи в Кировском и Советском районах города.

В ходе обысков в торговых точках и на складах по улицам Демакова и Петухова, правоохранители обнаружили и конфисковали: 1850 электронных сигарет, 424 упаковки снюса, а также свыше 810 пачек сигарет.

Общая стоимость изъятой нелегальной продукции оценивается в 1,3 миллиона рублей.

Изъятые табачные изделия отправлены на экспертизу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах