МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Александр Карелин назвал Новосибирск «выскочкой» и отметил его стремительное развитие

Знаменитый борец и политик, уроженец Новосибирска, Александр Карелин в интервью Сиб.фм рассказал о быстром развитии родного города, подчеркнув его молодость и амбиции.

Фото: Сиб.фм

Легендарный спортсмен и сенатор Александр Карелин назвал Новосибирск «городом-выскочкой», отметив его стремительное развитие и успехи в сравнении с другими городами. В интервью Сиб.фм Карелин подчеркнул, что, несмотря на свой возраст в 132 года, Новосибирск стал миллионником быстрее, чем такие крупные города, как Чикаго.

«Новосибирск — молодой и динамично развивающийся город. Он стремительно достиг статуса миллионника, обогнав многие крупные мегаполисы. Этот быстрый рост нельзя считать недостатком, скорее, это его преимущество», — отметил Карелин.

Ранее Карелин высказался о возможных переговорах между Трампом, Путиным и Зеленским.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах