МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске спасатели помогли псу, который застрял в сливной решетке

Не обошлось без похода к ветеринару.

Фото: МАСС 54

Личный состав спасательного подразделения «Вега-2» вновь продемонстрировал свою высокую квалификацию во время выезда по вызову о собаке, попавшей в сложную ситуацию. 

Как сообщил владелец животного, проблема возникла во время купания: питомец застрял когтем в сливной решетке душевой кабины, что доставляло ему значительную боль и дискомфорт. К счастью, хозяину удалось извлечь металлическую защиту слива вместе с лапой собаки. После этого они направились в ветеринарную клинику, расположенную на первом этаже их здания.

На улице они встретили прибывших спасателей и обратились к ним с просьбой снять сетку с лапы животного. Специалисты «Вега-2» оперативно и успешно освободили лапу питомца, после чего его незамедлительно передали ветеринарным врачам для осмотра и необходимой помощи.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах