МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Дождь завершил празднование 132-летия Новосибирска после концерта Тоси Чайкиной

Сразу после завершения концерта популярной певицы Тоси Чайкиной на Михайловской набережной начался дождь, который стал символическим финалом торжеств, посвященных 132-летию Новосибирска.

Фото: Сиб.фм

Первые капли дождя начали падать на набережную, и гости мероприятия начали расходиться. Тем не менее, несмотря на неожиданную непогоду, праздничное настроение у горожан не угасло — многие из них продолжали танцевать под дождем.

Ранее в этот день мэр города Максим Кудрявцев и губернатор Андрей Травников официально открыли праздник, отметив значимость Новосибирска как одного из ведущих научных и образовательных центров страны. Среди главных событий дня были парад обновленного городского транспорта, розыгрыш электромобиля Tesla, который выиграла жительница Дарья, а также концерт с участием Анны Трубецкой и Тоси Чайкиной.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах