МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске две недели выслеживают сбежавшего бойца СВО

Сотрудники военной полиции полмесяца стерегут военного, чем успели вызвать подозрение к себе. Ситуацию пришлось «разруливать» сотрудникам ГВАРДИИ.

Фото: pixabay.com

В пресс-службе агентства безопасности «Гвардия» рассказали о необычном эпизоде, который произошёл на улице Кирова около одного из супермаркетов. На стоянке охранники заметили автомобиль «Митсубиси Лансер» с затемненными стеклами и номерами, зарегистрированными в другом регионе.

Подозревая водителя этой машины в том, что он мог совершить кражи из магазинов, сотрудники Агентства попросили его открыть окно.

Внутри находились представители военной полиции, которые уже две недели вели наблюдение за мужчиной, уклоняющимся от возвращения на службу. Чтобы подтвердить свои слова, они предъявили удостоверения и документы о розыске.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах