МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Компания «ФрутоНяня» извинилась перед жительницей Новосибирска за плесень на соке

Компания «ФрутоНяня» отправила подарок семье в знак извинения за недавний инцидент, связанный с обнаружением плесени в упаковке сока. 

Фото: Сиб.фм

Дарья, мать 2-летней девочки, рассказала Сиб.фм, что курьер доставил несколько соков, кашу и сухие фрукты для её дочери. «После инцидента нас попросили сохранить коробку с плесенью для экспертизы, чтобы выяснить причину её появления», — отметила женщина.

Инцидент произошел в середине мая, когда Дарья купила сок «ФрутоНяня» в магазине «Мария Ра». После того как её ребёнок выпил сок, она обратилась на горячую линию компании, где ей порекомендовали дать дочери сорбент и сохранить упаковку для проверки. В компании пояснили, что плесень могла образоваться из-за деформации коробки в магазине.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах