МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Звезда «Ранеток» сравнила Новосибирск с Петербургом

Аня Ранетка устроит караоке-вечеринку в «Руки ВВерх! Баре» 23 мая. Артистка рассказала о необычном подарке от поклонницы – портрете в монохроме вышитый крестиком, а также о предстоящих премьерах.

Фото: Аня Ранетка

В рамках небольшого тура по Сибири Аня Ранетка планирует дать концерт в Новосибирске. Бывшая участница популярной группы «Ранетки» выступит в клубе «Руки Вверх!» 23 мая. Корреспонденту Сиб.фм удалось взять эксклюзивное интервью у артистки.

Вот что рассказала Аня Ранетка о необычном подарке:

— Мне запомнился случай, когда девочка подарила нам портреты в монохромной гамме, вышитые крестиком. Мы были поражены, сколько усилий она вложила в эту работу, и получилось невероятно красиво. Каждая из девушек сохранила свой портрет из этой серии в вышивке. И у меня он тоже хранится дома.

Певица отметила, что это удивительно, когда любовь к музыке и артисту вдохновляет поклонников на собственное творчество. Все рисунки и картины остаются, девушки их хранят.

Творческая деятельность звезды не останавливается. Сразу после Новосибирска у неё запланировано выступление в Томске. Она также не забывает о сольной карьере — на концертах исполняет не только песни, написанные с группой «Ранетки», но и новые композиции.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах