В скором времени в Новосибирске могут установить памятник хозяину лабрадоров Павлу Алексееву. Об этом пишет портал Сиб.фм, ссылаясь на администратора паблика АСТ-54.
"Одобрение сверху на установку памятника Павлу Алексееву и его лабрадорам в Первомайском сквере я только что получил", - рассказали журналистам.
Напомним, что известный в Новосибирске хозяин лабрадоров в очках из Первомайского сквера Павел Алексеев скончался в больнице после инсульта. В связи с этим Толстый, Милка и их дочь Блинчик остались без хозяина.
Отмечается, что установку памятника одобрили предварительно. Сейчас организаторов монумента ждет долгая работа по созданию и реализации проекта. Также добавляется, что официальной заявки на установку скульптуры пока нет. На данный момент инициаторы проекта только прощупывают почву.