МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Полиция Новосибирска прокомментировала новость о проникшей в город группе террористов

Пугающие ориентировки распространяются в сети.

«На территорию НСО прибыла группа террористов в количестве 2-3 человек для совершения терактов, в том числе в местах массового скопления людей (ТЦ, ТРЦ и т.д.). Будьте внимательны. В случае обнаружения указанного выше лица незамедлительно сообщать в службы безопасности»

Сообщения примерно такого содержания сегодня появились в ряде домовых и дачных чатов.

Представители МВД пока не опровергли данную информацию, однако подтвердить, что информацию распространяли они, тоже не смогли.

Однако лица в ориентировках (39-летний Зелимхан Мустафинов и 43-летний Джабраил Тухиев), как оказалось, не выдуманные – все они действительно находятся в розыске за совершенные преступления или по подозрению в таковых.

Граждан, которые владеют какой-либо информацией о подозреваемых, просят сообщить обо всем в дежурную часть полиции по номеру: 8 (383) 293-32-02 или 02 и 112.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах