МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Судьи в отставке отдохнут в Новосибирской области за 260 тысяч

Управление Судебного департамента Якутии запустило тендер на приобретение двух путевок для санаторно-курортного лечения судей, находящихся в отставке. Путевки будут предоставлены в санаторий «Сибиряк», расположенный в Бердске, сообщает корреспондент BFM-Новосибирск.

Сиб.фм

Общая стоимость закупки составляет 258 446 рублей. Включенные в стоимость услуги обеспечат не только проживание и питание, включая диетическое меню и шведский стол, но и медицинские процедуры, соответствующие состоянию здоровья судей. Путевки рассчитаны на пребывание в санатории не менее 14 дней.

Лечение будет направлено на устранение заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, органов дыхания, а также гинекологических и урологических проблем. Запланированная дата заезда — с 20 августа 2025 года. Санаторий должен соответствовать всем санитарным и гигиеническим требованиям и обеспечивать комфортные условия для отдыха, включая охраняемую территорию и медицинскую помощь. В случае необходимости даты заезда могут быть изменены без влияния на стоимость путевки.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах