МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске продают имущественный комплекс «Сибэлектротерм» за 1,58 млрд

На одном из популярных сайтов появилось объявление о продаже имущественного комплекса ОАО «Сибэлектротерм» с начальной стоимостью 1 580 860 167 рублей. 

Сиб.фм

В состав комплекса входят земельные участки, а также объекты недвижимого и движимого имущества, все из которых обеспечены необходимыми инженерными коммуникациями, включая водоснабжение, газовое отопление и электроэнергию.

Комплекс включает земельные участки с разрешенным использованием под тяжелую промышленность и промышленные объекты. Среди ключевых характеристик — производственные и административные здания, в том числе корпус №1 площадью 24 553,2 кв. м. и корпус №2 площадью 42 571,2 кв. м. Также в состав имущества входят административное здание при корпусе №2 (3 864,5 кв. м.), здания инженерно-конструкторского корпуса, компрессорные станции, склады, диспетчерская и тепловой пункт.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах