МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Олег Поскачин стал новым замминистра строительства Новосибирской области

Олег Поскачин назначен на должность заместителя министра строительства Новосибирской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Министерства строительства.

Личная страница Олега Поскачина/vk.com

Ранее Олег Поскачин работал в мэрии областного центра на должности начальника отдела капитального строительства и инженерного обеспечения. Чиновник занимался вопросами восстановления прав обманутых дольщиков — эту же деятельность он продолжит в Правительстве на новом посту, а также будет курировать работы на новых территориях.

Должность министра строительства Новосибирской области с октября 2024 года занимает Дмитрий Богомолов.

Анна Терешкова прокомментировала свое назначение директором Новосибирской филармонии. Подробнее в материале МК в Новосибирске.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах