МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске опубликовали список лучших гостиниц для животных

Издание АиФ-Новосибирск опубликовало рейтинг лучших гостиниц для животных на основе отзывов новосибирских пользователей портала 2ГИС.

Сиб.фм

Альфа-PetHotel, находящийся на Красном проспекте, оценили в 5 баллов из 5 возможных. Новосибирцы отмечают, что сотрудники ветотеля очень помогают, когда не с кем оставить животных. Пользовательница Мария Д. пишет, что сотрудники каждый день присылали ей фотоотчет, чистили клетку и давали вкусности животному.

На втором месте находится гостиница «Кототель» на Достоевского, 58. Жители Новосибирска оценили её в 4,9 баллов. Хозяева животных отмечают профессионализм сотрудников, а также индивидуальный подход к каждому домашнему питомцу.

Зооцентр «Вертихвостка», расположенный в ЖК Тимирязевский на Вавилова, 3, пользователи оценили в 4,8 баллов. Новосибирцы отмечают в заведении комфорт, любовь и терпение.  

Студия груминга и гостиница для кошек «GroomPro» на Фадеева, 66/8 получила 4,7 баллов. Пользователи выражают благодарность за содержание своих домашних питомцев.

На пятом месте находится зоогостиница «Мяутель», расположенная на ул. Плахотного, 51/1. Горожане оценивают ее в 4,7 баллов. Пользовательница под именем Евгения отмечает, что ее кот был под чутким присмотром сотрудников. По ее словам, к коту нашли индивидуальный подход.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что коту с трагической судьбой два года ищут дом в Новосибирске.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах