В селе Киик Тогучинского района области пропали 13-летняя Вера Денисенко, 15-летняя Виктория Козлова и 15-летняя Любовь Денисенко. По информации из сети, девочки сбежали из детского дома.
У Веры и Любы светло-русые волосы и голубые глаза. Рост девочек 155 см, телосложение худощавое. В день пропажи Вера была в чёрных кофте и брюках, Люба в чёрных брюках и болотной джинсовой куртке.
Виктория тёмно-русая, с карими глазами. Рост 160 см, нормальное телосложение. Была одета в чёрные кофту и брюки.
Предполагается, что они могут находиться в любом городе или районе Новосибирской области.
Если вам что-то известно о местонахождении девочек — звоните по номеру 8-800-700-54-52 или 112. Требует помощь добровольцев.
Ранее «МК в Новосибирске» писал о том, что больше месяца в Новосибирской области ищут 16-летнего подростка.