МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Коттедж с дизайнерским ремонтом продают почти за 50 миллионов рублей в Новосибирске

В Новосибирской области продают двухэтажный коттедж за 48,5 миллионов рублей. На участке есть летний домик с сауной и бильярдом и гараж на 4 авто.

агентство недвижимости N1.RU

Коттедж находится в поселке Мочище. Объявление  о его продаже появилось  на сайте N1. Продавец пишет, что дом полностью готов для проживания. Для новых хозяев остается мебель и техника. Внутренняя отделка выполнена по индивидуальному дизайнерскому проекту: на полу мрамор, на стенах фрески, декоративная штукатурка и обои Linсrustа.

В доме 2 этажа и цоколь, в котором хозяева разместили винный погреб. Дом оснащен системoй охранной сигнализации и видеонаблюдения.Коттедж находится на участке площадью 20 соток. На нем есть летний домик с сауной и бильярдом, гараж на 4 автомобиля, сад, теплицы и грядки.

Ранее МК в Новосибирске писал, что на продажу выставили сауны за 97 миллионов рублей в Новосибирске.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах