МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Квартиру с сауной и террасой на крыше продают за 35 млн в Новосибирске

Огромную квартиру с сауной и террасой на крыше продают в Новосибирске за 35 млн рублей. Недвижимость площадью 140 кв.м расположена в новом доме 2017 года постройки на улице Дуси Ковальчук, рядом со станцией метро «Заельцовская». Объявление о продаже опубликовано на сайте Novosibirsk.n1.ru.

Фото: скрин сайта Novosibirsk.n1.ru.

Квартира трехкомнатная. Имеется кухня-костинная, комната родителей и просторная детская, а также ванна-сауна. На крыше дома оборудована терраса с зоной отдыха.

Сам дом оборудован неоновой подсветкой и витражным остеклением. Он находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением, имеет двухуровневую подземную парковку с лифтом и закрытую детскую площадку.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что в Новосибирске за 95 миллионов рублей продают квартиру с видом на Обь.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах