МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Под Новосибирском школьник жестоко избил одноклассника из-за замечания

В одной из школ Новосибирской области 13-летний школьник терроризирует весь класс. Об этом Сиб.фм рассказала мать пострадавшего одноклассника.

Freepic.com

По словам собеседницы, Норайр (имя изменено) занимается карате и, пользуясь физическими преимуществами, издевается над своими одноклассниками: заставляет подчиняться, поет про них матерные песни, часто матерится при учителях.

В мае 2023 года сын женщины заступился за мальчика, которого оскорблял Норайр. В ответ хулиган вызвал школьника на «стрелку», где дважды ударил его по голове. Пострадавший потерял сознание, в больнице у него диагностировали сотрясение мозга и ушиб мягких тканей. Мать мальчика написала заявление в полицию, а родители агрессора извинений так и не принесли.

«Пока не знаю, поставили на учёт этого мальчика или нет, но он продолжает всех буллить. А его мать позвонила мне и стала крыть матом из-за того, что я рассказала о ситуации в общем чате», - поделилась сибирячка.

Сейчас она решает, подавать ли в суд на родителей обидчика для компенсации морального вреда.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что эзотерик из Новосибирска Влад Кадони рассказал о буллинге в школе под пирожки с капустой.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах