МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске ожидается похолодание до - 3 градусов и дожди с мокрым снегом

В Новосибирской области на этой неделе пройдут дожди с мокрым снегом. Об этом сообщили синоптики Западно-Сибирского УГМС.

Фото: pixabay.com/ru/

Заметно похолодает в регионе уже начиная с четверга, 12 октября. Сначала столбики термометров опустятся до отметки +4...-2 градуса ночью, а днем все еще будут держаться достаточно высокие температуры — до +14 на фоне порывистого ветра до 15 м\с.

В пятницу похолодание продолжится — до — 3...+2 градусов ночью и дожди с мокрым снегом. Днем будет +7...+12 градусов.

По данным портала «Гисметео», осадков в Новосибирске до конца недели не ожидается. Дожди пройдут в регионе только на выходных, 15 и 16 октября. Днем столбики термометров в эти дни будут показывать +9...+17 градусов.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что волна холода со снегом и штормовым ветром идет с Москвы на Новосибирск

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах