МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирске на «Золотой Ниве» две женщины устроили разборки

В Новосибирске две женщины устроили разборки по поводу ДТП возле ТЦ «Золотая Нива». Об этом сообщили в телеграм-канале «АСТ-54 black».

ru.freepik.com

По словам одной из участниц конфликта, на неё напала женщина в голубом костюме, после того, как её якобы дочь врезалась в машину сибирячки.

На кадрах заметно, что женщина в голубом костюме разговаривает на повышенных тонах со второй участницей, поле чего ударяет её по руке, увидев что та достаёт телефон для съёмок.

У второй стороны конфликта другая версия произошедшего.

«18-летняя девушка (виновник ДТП) рассказала, что мужчина начал весь конфликт до приезда ее мамы, стал угрожать ее 15-летнему брату, что заберет телефон за съемку аварии и разобьет ему лицо. У напуганных детей 15 и 18 лет ничего не оставалось, как написать маме, что им угрожает взрослый мужчина», — отметила сибирячка.

В региональном управлении МВД инцидент не прокомментировали.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что женщина с пакетом на голове устроила разборки в магазине.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах