По сюжету офицеру приходится решать массу проблем от бандитских разборок до неожиданной любви. Судьба сложилась так, что ВДВшник Владимир Мендин постоянно находится среди женщин, так как дома у него три женщины.
Одну из ярких ролей в сериале сыграет новосибирец Игорь Кудряшов. Артист рассказал, как для него прошли съёмки и чем сериал отличается от других.
«В сериале «Мендельсон» есть всё: любовь, дружба и ирония. Он добрый, жизненный, насыщенный юмором. Некоторые шутки рождались прям на съемочной площадке. Отдельно хотел бы поблагодарить режиссера Гарика Петросяна, который был максимально открыт, и давал возможность предлагать свои идеи относительно диалогов героев», – отметил артист.
Персонаж Кудряшова – подполковник по фамилии Коробов. Он настоящий десантник, который гордится тем, что является частью истинного братства.
«Я наслаждался съемочным процессом и был рад стать частью такой классной команды. С интересом жду премьеры сериала, очень хочется увидеть финальный вариант, –добавил актёр.
Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что жители Новосибирска получат подарки от канала ТНТ.