МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

В Новосибирской области опубликованы фото погибших за неделю в зоне СВО бойцов

В Новосибирской области  за неделю с 11 сентября похоронили нескольких бойцов, которые погибли во время выполнения долга в зоне СВО. 

ru.freepik.com

Так, 30 августа погиб командир миномётного расчёта из Куйбышевского районе Андрей Шкредов. Его призвали на службу в зоне СВО в октябре 2022 года в рамках частичной мобилизации. 

11 сентября в Бердске похоронили 42-летнего Егора Мякина. Он погиб в зоне СВО в начале сентября 2023 года на территории ЛНР рядом с населённым пунктом Кременная.

16 сентября попрощались с 31-летним мобилизованным Владиславом Одиноковым. Его призвали в рамках частичной мобилизации в октябре 2022 года. В сентябре 2023 года он погиб при выполнении боевых задач.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что военный из Новосибирской области Александр Юмболаев погиб в зоне СВО.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах