МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Незаконно уволенную жительницу Новосибирской области восстановили на работе

Женщину восстановили на работе после того, как она обратилась к прокурору Новосибирской области Александру Бучману. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Сергей Щукин / Сиб.фм

Прокурор области в рамках рабочей поездки посетил Усть-Таркский район, где к нему за помощью обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что ее незаконно уволили.

По поручению Александра Бучмана была организована проверка, в ходе которой было установлено, что компания «Яркуль-Матюшкино» действительно уволила женщину незаконно.

Гендиректору компании было внесено представление с требованием восстановить женщину. В результате этого сибирячка вернулась на работу.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что прокуратура проверила температуру в общежитиях НГУ после жалоб студентов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах