МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Жители Бердска ищут сбежавшую с места ДТП собаку по кличке Хантер

Утром 25 ноября 67-летний житель Бердска налетел на бетонную опору путепровода трассы Р-256 по направлению к Искитиму. В результате столкновения мужчина погиб, а его собаку, убежавшую из машины, разыскивают близкие.

Татьяна Жирнова / "Потеряшка-НСК"

Татьяна, близкая знакомая семьи, рассказала "МК в Новосибирске", что помогает бывшей жене погибшего в поисках собаки, так как раньше это был и её питомец тоже. Сама бывшая хозяйка сейчас не может заниматься этим по семейным обстоятельствам.

Пропавшего фокстерьера по имени Хантер пытаются найти уже несколько дней. Собаке среднего размера с черными пятнами на белой шерсти и рыжими ушами около двух лет.

"Написали, что где-то в Первомайском районе видели похожую. Но их много похожих, я на авито заходила, смотрела, все похожи", - поделилась Татьяна.

По словам девушки, раньше Хантер жил в районе ДК "Родина" в Бердске, если он сможет вернуться куда-то по памяти, то, возможно, именно туда. 

"Если публикации в СМИ не дадут результатов, завтра-послезавтра пойду расклеивать объявления", - рассказывает Татьяна. Она просит звонить по её номеру всех, кто видел животное (+7-913-755-75-52).

Ранее "МК в Новосибирске" писал, что аварии и пробки заблокировали улицы Новосибирска утром 30 ноября.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах