Депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина опровергла слухи об убийстве легендарной проститутки в Новосибирске. Автомобиль с надписью "Анжела" заметили в Академгородке.
Депутат отметила, что избиратели ее спрашивают: правда ли, что убили Анжелу?
"Отбой тревоги! С Анжелой связались, она жива", — успокоила жителей Советского района на своей странице ВКонтакте Светлана Каверзина.
Народная избранница добавила, автомобиль с надписью "Анжела" уже стал '"брендом" округа, хотя, может и не самым положительным.
"Работала девушка и работала. Про Анжелу у нас на округе только тотально слепой не знал, наверное...", — написала депутат.
Напомним, ранее сообщалось, что впервые автомобиль, с надписью "Анжела" на заднем стекле заметили в Новосибирске несколько лет назад. Сегодня такие машины можно встретить в разных районах города.
Материал предназначен для лиц старше 18 лет.