МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Актриса из Новосибирска Воеводина поборется за обложку журнала Maxim

Актриса и модель из Новосибирска Анастасия Воеводина в третий раз приняла участие в конкурсе журнала Maxim. Сибирячка рассказала, как сохраняет такую прекрасную форму в 37 лет.

фото атас.инфо

Как рассказала Атас.инфо Анастасия Воеводина, отправить свои фото в журнал Maxim она решилась после совета знакомого, хотя раньше стеснялась откровенных фотосессий. Впервые раздеться перед камерами она смогла лишь в 28 лет.

Воеводина рассказала, что ее внешность не только результат здорового образа жизни. К примеру, модель не ест сладкого и жирного, не пьет лимонад, много спит и регулярно посещает косметологов. Однако после родов ей пришлось ставить себе импланты груди, а также она сделала ринопластику в Стамбуле.

Воеводина рассказала, что большая часть мужчин пытаются познакомиться с ней, используя пошлые и вульгарные приемы, порой они сразу присылают ей фото половых органов. Подобные ухажеры модели не по душе. Воеводиной нравятся мужчины, которые не нарушают личных границ и не считают всех женщин меркантильными. Также для модели важен внешний вид мужчины.

Новосибирская красавица призналась, что личная жизнь у нее не складывается. Воеводина рассталась с первым мужем из-за ревности, он начал подозревать, что их ребенок не от него и потребовал ДНК-экспертизу. С отцом второго ребенка Воеводина не смогла построить отношения из-за расстояния, они жили в разных районах и не смогли построить отношения на расстоянии.

Как гласят условия конкурса журнала Maxim, после читательского голосования сотню лучших участниц пригласят в Москву, где определят 10 финалисток, а из десятки выберут победительницу, которая и появится на обложке журнала.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что новосибирцам предложили купить вещи Zara и продукцию iHerb в Турции и Казахстане.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах