МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Похоронный кортеж проехал по центру Новосибирска в память об основателе Музея смерти

По центральным улицам Новосибирска в среду, 6 июля, проехали автомобили похоронных агентств. Таким образом они почтили память основателя новосибирского крематория и Музея смерти Сергея Якушина – он умер в минувший понедельник, 4 июля.

Новосибирский крематорий / Фото с сайта

Ранее мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии, он на протяжении нескольких лет боролся с онкологическим заболеванием. Кроме того, бизнесмена обвиняли в том, что он мог получать взятки за предоставление информации об умерших. Родственники Якушина поделились, что даже после его смерти собираются добиться оправдания для него.

В кортеже из автомобилей принимали участие все самые большие похоронные агентства Новосибирска. Пятнадцать машин проехали по самому центру сибирской столицы, их заметили на площади Ленина. Сергея Якушина похоронят 8 июля, прощание пройдет в Новосибирском крематории.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах