МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Астролог Коссович научила россиян, что делать в День летнего солнцестояния

Астролог Людмила Коссович рассказала, что нужно делать в самый длинный день в году, и как правильно распределять энергию Солнца.

фото pixabay.com

Как рассказала «МК в Новосибирске» астролог Людмила Коссович, день летнего солнцестояния 21 июня всегда казался людям особенным, поскольку это самый длинный день в году. С точки зрения китайской метафизики – это время максимальной энергии Ян, которая уже завтра начнет постепенно убывать.

–Сегодня энергия Ян буквально заставляет вас действовать и двигаться, ведь Ян – это свет, движение, максимальная активность и энергия. За самый долгий день можно переделать множество дел. Это довольно суетливый период, тем более, что сейчас мы проживаем месяц Огненной Лошади, и сам день 21 июня несет в себе энергию Огня. Огонь же в свою очередь это тоже весьма динамичная и подвижная стихия. Однако на самом деле суетиться сегодня как раз не нужно! И в этом главный парадокс сегодняшнего дня, — рассказала Коссович.

Астролог посоветовала представить, что вы стоите на вершине горы, на которую взобрались, сделав все возможное, и любая суета только помешает на ней остаться и насладиться видом.

— Так что же делать сейчас? Ничего! Ваша задача, оказавшись на вершине горы просто охватить взглядом весь тот путь, что остался позади. Оценить насколько у вас получилось достичь целей и расслабиться, поскольку сам по себе день не благоприятен для новых начинаний. Обратите также внимание, что такое количество огненной энергии, помноженное чрезмерную активность, может привести к нервному перенапряжению, стрессу, бессоннице, головной боли. Поэтому очень важно действовать сегодня неспешно и размеренно, словно бы завершая дела. Не стоить также ругать себя за лень и желание расслабиться. Наоборот энергии этого дня возможность заглянуть внутрь себя, понять, что по-настоящему ценно и важно, определить в том ли направлении вы движетесь. Сейчас вы закрываете одну главу своей жизни, но начинаете следующую. Не спешите, помечтайте, представьте это новый путь. И это очень важно, поскольку вы заряжаете этой максимальной энергией свои будущие дела, — рассказала Коссович.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что снимки туманности Лагуна сделал новосибирский астрофотограф Алексей Поляков в поездке по Алтаю.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах