МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Россиянам понравился салат по рецепту Дженнифер Энистон

Диетолог Елена Соломатина оценила рецепт популярного салата голливудской дивы Дженнифер Энистон, рецепт которого появился в социальных сетях.

фото pixabay.com

Салат звезды сериала «Друзья» прост: в него входят отварной булгур, свежий огурец, петрушка, мята, красный лук, фисташки, нут, фета, лимонный сок, оливковое масло, соль и перец. Диетолог считает, что это очень полезные для здоровья продукты, а сам салат полезен для здоровья.

«Это набор полезных продуктов, который в принципе человек, следящий за своим здоровьем, должен включать в свой рацион. В салате это удобно, так как все эти полезные продукты находятся в одном блюде, и человек не забудет их включить в свой рацион. В этом салате много клетчатки, полезные жиры, белки растительные — в общем, все, что нужно. Он поможет похудеть, — рассказала Соломатина NEWS.ru

Популярным рецепт салата стал в январе 2022 года, когда одна из пользователей социальной сети выложила видеоролик с его приготовлением, отметив, что этот салат якобы ест голливудская актриса Дженнифер Энистон. Впрочем, несмотря на полезность салата, сама актриса это опровергла, заявив, что ее рецепт немного другой.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах