МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Водители в Новосибирске встали в огромной пробке на площади Калинина

Автомобильная авария на Красном проспекте Новосибирска стала причиной масштабного затора в центре города вечером 14 июня. Глухая пробка образовалась на участке от площади Калинина в сторону аэропорта. Об этом говорят данные сервиса 2ГИС.

фото с сайта pixabay.com

Водители признались, что настолько долгая остановка стала для многих настоящим испытанием. Погода сегодня достаточно жаркая, а влажность воздуха повышенная. При этом автомобили продвигались со средней скоростью около пяти километров в час.

"Умереть в транспорте в духоте не входит в мои планы. Я обязательно выживу", — поделился комментарием один из водителей.

Автомобилисты рассказали, что произошла авария, из-за которой оказались перекрыты сразу две полосы движения транспорта.

Отметим, что совсем недавно, 7 июня, на Кедровой улице в Новосибирске тоже была огромная пробка. Автомобилей оказалось настолько много, что в сервисе 2ГИС один из участков дороги оказался окрашенным в бордовый цвет.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах