МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Новосибирцам рассказали о странах, открытых для отдыха

Как заявила руководитель Ростуризма Зарина Догузова, россиянам следует внимательнее следить о разрешениях на полеты за границу.

Как отметили в Ростуризме, жителям России необходимо тщательно проверять будущие туристические поездки, запланированные за границы федерации. Это связано с введением санкций, введенных многими зарубежными государствами.

«Для поездок с целью отдыха мы рекомендуем выбирать страны, которые открыты для поездок с туристическими целями и не вводили против России никаких ограничений. На сегодняшний день доступными для туристических поездок являются Турция, Египет, Тунис, ОАЭ, Китай, Индия, Вьетнам и ряд других государств», - сообщила Догузова.

Как рассказали «МК в Новосибирске» в одном из туристических агентств, спрос на путевки из региона в зарубежные страны снизился в несколько раз.

Глава Ростуризма рекомендовала будущим отдыхающим проверять сайты Росавиции перед полетами.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что в регионе из-за санкций прекратили продажу иномарок.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах